Contacto

Lo más popular

En Elle.es nos interesa saber tu opinión. Coméntanos lo que te gustaría que incluyéramos en nuestra web y haznos llegar tus sugerencias, dudas... a comunidad@elle.es.

Directora Benedetta Poletti

Directora Creativa y de Moda Inmaculada Jiménez

ELLE.ES

Directora Web Amaya Ascunce aascunce@hearst.es

Redactores: Álvaro Luengo aluengo@hearst.es (Redactor Jefe), Carmen Bejerano cbejerano@hearst.es (Redactora Jefe de Redes Sociales), Paula Llanos pllanos@hearst.es (Jefa de Moda), Marta Alameda malameda@hearst.es (Redactora Star Style), Begoña Alonso bacero@hearst.es (Redactora Living), Blanca del Río bdelrio@hearst.es (Redactora Belleza) Javier Soriano jsoriano@hearst.es (Traducción).

Publicidad

Colaboradores: Marichu del Amo (Belleza y Star Style), Loreto Blanco (Living), Iván Iglesias (Viajes), Amalia Panea (Belleza y Pareja) y María Muñiz.

DIGITAL MEDIA

Ana Multigner Directora de Contenidos Digitales

José Ángel Morales Director de Marketing Digital

Pilar Perianes (Jefe de Producto)

José Manuel Chasco Jefe de Programación

José Luis Palacios Sánchez-Clemente (programación)

Luis García Jefe de diseño y maquetación

Lo más popular

María del Carmen Vicente, Javier Hernansáez y Simona Radoslavova (publirreportajes)

Laboratorio Digital: Juan Enrique García, Leticia Cibeau, Fernando Gómez, Raquel Marcos, Susana Fuentes y Ana B. Canalejo

PUBLICIDAD

Directora Comercial Digital Esther Benito

Directora de Publicidad Digital Nora Recio nrecio@hearst.es

Jefa de Publicidad Digital Marisol Arnanz marnanz@hearst.es

MODA Y BELLEZA

Directora de Belleza Paola Sáez de Montagut psaez@hearst.es

Jefa de Producción Moda y Belleza Elvira Rigal

Redactora Jefe de Moda Laura Somoza lsomoza@hearst.es

Jefa de Belleza Blanca González Rufino bgonzalezr@hearst.es

Redactora de Moda María Lautenschlaeger mlautenschlaeger@hearst.es

Estilistas Bárbara Garralda bgarralda@hearst.es, Sylvia Montoliú smontoliu@hearst.es y Martha Revelo mrevelo@hearst.es

Ayudante de producción Beatriz Vera bvera@hearst.es

ACTUALIDAD

Redactora Jefe Helena R. Medina hrodriguez@hearst.es

Jefa de Cultura Gema Veiga gveiga@hearst.es

Jefa de Actualidad y Viajes Julieta Martialay jmartialay@hearst.es

Jefa de Estilo de vida Cristina Altozano caltozano@hearst.es

Redacción Claudia Sáiz csaiz@hearst.es

Editor Gonzalo Varela gvarela@hearst.es

Edición Gráfica Reyes González-Río rgrio@hearst.es

DISEÑO GRÁFICO

Jefa de Diseño Yolanda Marín

Coordinadora de extras Diana Villar

Diseñadores Mario López, Carmen Díaz, Daniel González

Asistente de Redacción y Dirección Cristina Girona cgirona@hearst.es

More from Elle: