Contacto

Lo más popular

En Elle.es nos interesa saber tu opinión. Coméntanos lo que te gustaría que incluyéramos en nuestra web y haznos llegar tus sugerencias, dudas... a comunidad@elle.es.

Directora Benedetta Poletti

Directora Creativa y de Moda Inmaculada Jiménez

Directora de Actualidad y de Redacción Cecilia Múzquiz cmuzquiz@hearst.es

Directora de Belleza María Fernández-Miranda mfernandez-miranda@hearst.es

Publicidad

Jefa de Redacción Helena R. Medina hrodriguez@hearst.es

ELLE.ES

Directora Web Amaya Ascunce aascunce@hearst.es

Redactores: Álvaro Luengo aluengo@hearst.es (redactor jefe), Paula Llanos pllanos@hearst.es (Moda), Carmen Bejerano cbejerano@hearst.es (Community Manager), Amanda Peñuelas apenuelas@hearst.es (Belleza), Marta Alameda malameda@hearst.es (Star Style), Begoña Alonso bacero@hearst.es (Living), Javier Soriano jsoriano@hearst.es (Traducción).

Lo más popular

Colaboradores: Marichu del Amo (Belleza y Star Style), Loreto Blanco (Living), Iván Iglesias (Viajes), Amalia Panea (Belleza y Pareja) y Blanca del Río (Moda).

DIGITAL MEDIA

Ana Multigner Directora de Contenidos Digitales

José Ángel Morales Director de Marketing Digital

Pilar Perianes (Jefe de Producto)

José Manuel Chasco Jefe de Programación

José Luis Palacios Sánchez-Clemente (programación)

Luis García Jefe de diseño y maquetación

María del Carmen Vicente, Javier Hernansáez y Simona Radoslavova (publirreportajes)

Laboratorio Digital: Juan Enrique García, Javier Aparicio, Fernando Gómez, Raquel Marcos y Susana Fuentes

PUBLICIDAD

Directora Comercial Digital Esther Benito

Directora de Publicidad Digital Nora Recio nrecio@hearst.es

Jefa de Publicidad Digital Marisol Arnanz marnanz@hearst.es

MODA Y BELLEZA

Jefa de Producción Moda y Belleza Elvira Rigal

Redactora Jefe de Moda Laura Somoza lsomoza@hearst.es

Jefa de Belleza Paola Sáez de Montagut psaez@hearst.es

Redactora Blanca González Rufino bgonzalezr@hearst.es

Estilistas Bárbara Garralda bgarralda@hearst.es, Sylvia Montoliú smontoliu@hearst.es y Daniela Gutiérrez dgutierrez@hearst.es

ACTUALIDAD

Jefa de Cultura Gema Veiga gveiga@hearst.es

Redactoras Julieta Martialay jmartialay@hearst.es, Cristina Altozano caltozano@hearst.es y Claudia Sáiz csaiz@hearst.es

Editora Laura Krauz lkrauz@hearst.es

Edición Gráfica Reyes González-Río rgrio@hearst.es

DISEÑO GRÁFICO

Jefa de Diseño Yolanda Marín

Coordinadora de extras Diana Villar

Diseñadores Mario López, Carmen Díaz, Daniel González

Asistente de Redacción y Dirección Cristina Girona cgirona@hearst.es