Contacto

En Elle.es nos interesa saber tu opinión. Coméntanos lo que te gustaría que incluyéramos en nuestra web y haznos llegar tus sugerencias, dudas... a comunidad@elle.es.

Directora Benedetta Poletti

Directora Creativa y de Moda Inmaculada Jiménez

ELLE.ES

Directora Web Amaya Ascunce aascunce@hearst.es

Redactores: Álvaro Luengo aluengo@hearst.es (redactor jefe),Carmen Bejerano cbejerano@hearst.es (Redactora jefe de redes sociales), Paula Llanos pllanos@hearst.es (Jefa de Moda), Marta Alameda malameda@hearst.es ( Redactora Star Style), Begoña Alonso bacero@hearst.es (Redactora Living), Javier Soriano jsoriano@hearst.es (Traducción).

Publicidad

Colaboradores: Marichu del Amo (Belleza y Star Style), Loreto Blanco (Living), Iván Iglesias (Viajes), Amalia Panea (Belleza y Pareja) y Blanca del Río (Moda y belleza).

DIGITAL MEDIA

Ana Multigner Directora de Contenidos Digitales

José Ángel Morales Director de Marketing Digital

Pilar Perianes (Jefe de Producto)

José Manuel Chasco Jefe de Programación

José Luis Palacios Sánchez-Clemente (programación)

Lo más popular

Luis García Jefe de diseño y maquetación

María del Carmen Vicente, Javier Hernansáez y Simona Radoslavova (publirreportajes)

Laboratorio Digital: Juan Enrique García, Leticia Cibeau, Fernando Gómez, Raquel Marcos, Susana Fuentes y Ana Blanco

PUBLICIDAD

Directora Comercial Digital Esther Benito

Directora de Publicidad Digital Nora Recio nrecio@hearst.es

Jefa de Publicidad Digital Marisol Arnanz marnanz@hearst.es

MODA Y BELLEZA

Jefa de Producción Moda y Belleza Elvira Rigal

Redactora Jefe de Moda Laura Somoza lsomoza@hearst.es

Jefa de Belleza Paola Sáez de Montagut psaez@hearst.es

Redactora Blanca González Rufino bgonzalezr@hearst.es

Estilistas Bárbara Garralda bgarralda@hearst.es, Sylvia Montoliú smontoliu@hearst.es y Daniela Gutiérrez dgutierrez@hearst.es

ACTUALIDAD

Jefa de Cultura Gema Veiga gveiga@hearst.es

Redactoras Julieta Martialay jmartialay@hearst.es, Cristina Altozano caltozano@hearst.es y Claudia Sáiz csaiz@hearst.es

Editora Laura Krauz lkrauz@hearst.es

Edición Gráfica Reyes González-Río rgrio@hearst.es

DISEÑO GRÁFICO

Jefa de Diseño Yolanda Marín

Coordinadora de extras Diana Villar

Diseñadores Mario López, Carmen Díaz, Daniel González

Asistente de Redacción y Dirección Cristina Girona cgirona@hearst.es

More from Elle: